TABLEAU CLOUS, 1969 Clous en métal en et bois peint Signé et daté au dos 30 x 30 x 3,5 cm - 113/4 x 113/4 x 13/4 in. Un certificat de l'archivio Bernard Aubertin sera remis à l'acquéreur