Lot n° 16

Callum Innes (Né en 1962)

Estimation :

EXPOSED PAINTING, 1995 Huile sur toile Signée et datée au dos Contresignée et datée sur le châssis au dos Titrée sur un cartel au dos 166 x 165 cm - 651/4 x 651/2 in. Provenance: - Frith Street Gallery, Londres - Collection particulière, Paris