Lot n° 15

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

SANS TITRE, 1983 Huile sur toile Signée et datée au dos 250 x 197 cm - 981/2 x 771/2 in. Provenance: - Galerie Montenay, Paris - Collection particulière, Paris Exposition: - Jean-Pierre Pincemin, Angers