PAYSAGE, 1957 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 71 x 91,2 cm - 28 x 36 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Roberta Cerini Baj Un certificat de Madame Roberta Cerini Baj sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Roberta Cerini Baj sous le numéro 336.A Provenance: - Galerie Le Clos de Sierne, Genève - Collection particulière, Genève