Lot n° 598

HERMES Paris

Résultat :
Estimation :

Swiss made n°NA1.285/773640 Montre "Nantucket" en or jaune, cadran nacre, chiffres arabes, mouvement quartz, lunette et début du bracelet sertis de brillants, bracelet paillasson à boucle déployante. Poids brut: 80,3 grs environ