facebook
Lot n° 0
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MONTRE de dame en platine de format rectangulaire ornée d’éclats de brillants, manque le remontoir. Circa 1920. Pb: 12,3 gr. Bracelet cordon, fermoir métal.