Paris, Vue du pont au change Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat d'authenticité établi par Madame Nicole VERDIER sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre sera incluse dans le tome III de EDOUARD CORTES, Catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Verdier