Lot n° 73

Edouard CORTES (1882-1969)

Résultat :
Estimation :

Paris, Vue du pont au change Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat d'authenticité établi par Madame Nicole VERDIER sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre sera incluse dans le tome III de EDOUARD CORTES, Catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Verdier