BRACELET RUBAN SOUPLE en or gris formé de trois rangs de godrons sertis de diamants taillés en brillant, quatre d'entre eux plus importants. Pds de chaque diamant env 1 ct Epoque 1930 Lg 17,2 cm Poids brut 48,6 g