Lot n° 37

Estimation :

COLLIER en or jaune et argent articulé d'anneaux agrafés sertis de diamants taillés en rose alternés de perles fines baroques. (acc) Epoque Napoléon III Lg 41 cm Poids brut 39,2 g Dans son écrin