MONTRE DE GOUSSET en métal à remontoir, le cadran... Lot 31 bis
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en métal à remontoir, le cadran à chiffres arabes, le tour de la lunette formé d'un large bandeau uni. Le fond uni. Signée Waltham Diam 4,5 cm Poids brut 50,4 g