Lot n° 27

Estimation :

BRACELET LARGE en or jaune articulé de papillons stylisés sertis de cabochons de turquoise, les ailes rayonnantes de filins unis ou torsadés semées de rubis cabochon. (mqs ) Vers 1980 Long 19 cm Poids brut 116,1 g