BRACELET RIGIDE OUVRANT en alliage d'or 14 ct (585) formé d'un double jonc orné d''une perle fine entre quatre diamants taillés en rose. (acc) Saint Pétersbourg fin du XIXe siècle Tour de poignet 17 cm Poids brut 13,8 g