Lot n° 13

Estimation :

MONTRE DE GOUSSET en or jaune, le mécanisme à clef, le fond guilloché, la carre ciselé, cadran à chiffres romains. Double fond Signé Robin à Paris Milieu du XIXe siècle Diam 4,2 cm Poids brut 45,8 g