Pendentif en or, formant une croix, ciselé en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or, formant une croix, ciselé en haut relief d'un Christ surmonté de l'inscription INRI, le revers ciselé de la Vierge. Poids brut: 10.30 g