ECOLE HOLLANDAISE, seconde moitié du XVIIe si... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
"Paysage de la campagne italienne avec une ferme fortifiée" Huile sur toile. (Quelques restaurations). Au revers de la toile une ancienne annotation: N° 10/ D. de Robiani. 63,4 x 78,7 cm PD