Lot n° 117

Jean MESSAGIER (1920-1999),

Résultat :
Estimation :

Jean MESSAGIER (1920-1999), De l'herbe à l'eau pour une truite, 1975. huile sur toile et bombe. Signée et titrée. 117 x 193 cm. Provenance : collection particulière parisienne; Etiquette de la Galerie Beaubourg au dos.