Lot n° 324

Hélène ARFI (née en 1957)

Résultat :
Estimation :

Tête d'aigle d'harpie Bronze à patine brune, signé et numéroté 2/8, Landowski fondeur H: 35,5 cm, L: 83 cm, l: 43 cm