Lot n° 312

Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Résultat :
Estimation :

Ane du Caire Bronze à patine médaille, signé et dédicacé «A Mr.L.Beaup. Collaborateur de la Son. Égyptienne 18893 H: 26cm, L: 22 cm, l: 7cm