COMMODE d'époque Régence en placage de bois de... Lot 295
Résultat :
Estimation :
COMMODE d'époque Régence en placage de bois de rose. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis terminés par des pieds droits. XVIIIe siècle. (Restaurations et manques). Dessus de marbre brèche rouge. Haut.: 83 cm - Long.: 130 cm - Prof.: 61 cm