Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT DE CHARLES DE France, DUC DE BERRY, 3e fils du Grand Dauphin (1686-1714) avec l'ordre du Saint-Esprit Toile ovale. (Restaurations anciennes). 83 x 67 Dans un cadre en bois sculpté et doré sculpté de fleurettes. Gravé en sens inverse par Edelinck. Expert: cabinet TURQUIN