ÉCOLE FLAMANDE vers 1580, atelier de Martin DE... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
NATIVITÉ Panneau transposé sur toile. (Restaurations anciennes). 107 x 77 Reprise de la composition datée 1577 (panneau 106 x 75) conservé dans la cathédrale d'Anvers