OSSIP ZADKINE (1890-1967)
MUSICIEN
Encre sur... Lot 140
Résultat :
Estimation :
OSSIP ZADKINE (1890-1967)
MUSICIEN
Encre sur papier à lettre
Signée en bas à droite
20,5 x 13,4 cm - 8 x 51/4 in.
Signed lower right, ink on letter paper
Provenance :
- Collection Gaston-Louis Marchal
- Collection particulière, Paris