LEOPOLD SURVAGE
(1879-1968)
COMPOSITION, 1959
Encre sur papier
Signée et datée en bas à droite
60 x 42 cm - 231/2 x 161/2 in.
Signed and dated lower right, ink on
paper
Provenance :
- Collection particulière, Paris