OSCAR DOMINGUEZ (1906-1957)
FEMME ALLONGEE, CIRCA... Lot 135
Résultat :
Estimation :
OSCAR DOMINGUEZ (1906-1957)
FEMME ALLONGEE, CIRCA 1942
Encre sur carton
Signée en bas à droite
3,2 x 4,2 cm - 11/4 x 13/4 in.
Signed lower right, ink on paper
Un certificat de Madame Anna Vasquez de Parga, en date du 7 mars 2005, sera
remis à l'acquéreur
Provenance :
- Collection particulière, Paris