HUGUES CLAUDE PISSARRO
(NE EN 1935)
LE PRE DE... Lot 102
Résultat :
Estimation :
HUGUES CLAUDE PISSARRO
(NE EN 1935)
LE PRE DE CHOUBRET
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
23,4 x 35,5 cm (à vue) - 91/4 x 14 in.
Signed lower left, pencil, charcoal and
watercolour on paper.
Provenance :
- Collection particulière, Paris