Casse-tête Archipel du Vanuatu Démembreur en bois... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Casse-tête Archipel du Vanuatu Démembreur en bois dur dont la partie supérieure est gravée de motifs en rehaut. Le manche simple se termine par un bulbe. Manques et accidents visibles. H.: 121 cm