Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

BAGUE «rectangulaire» en or jaune (750 millièmes) et argent ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille ancienne et taillés en rose dont un, au centre, plus important. Vers 1920. Doigt: 55. Poids brut: 10 g.