BRACELET «tank» en platine et or jaune (750 millièmes)... Lot 58
Résultat :
Estimation :
BRACELET «tank» en platine et or jaune (750 millièmes) articulé orné au centre d'une importante citrine taillée à degrés, épaulée de pavages triangulaires et bombés de diamants taille brillant. Vers 1940. Long.: 18 cm. Poids brut: 83,7 g.