IMPORTANT PENDENTIF - BROCHE «croix» en or jaune... Lot 23
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT PENDENTIF - BROCHE «croix» en or jaune 14 carats (585 millièmes) repoussé, finement amati, boulé et découpé, serti de six améthystes de forme ovale. Long.: 9,1 cm. Poids brut: 33,6 g.