BAGUE en or gris (750 millièmes) de forme losangique... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) de forme losangique serti en son centre d'une émeraude cabochon ovale entourée de diamants taille ancienne et taille brillant et de saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 5,8 g.