BROCHE «vase» en or jaune (750 millièmes) et or... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BROCHE «vase» en or jaune (750 millièmes) et or gris, partiellement émaillé (manques à l'émail) et serti d'une calcédoine verte cabochon, de rubis et de petits diamants. Vers 1960. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 9 g.