Lot n° 21

Victor Jean NICOLLE (1754-1826)

Estimation :

"Dans l'église gothique" Lavis d'encre, de brun et aquarelle. Signée en bas à droite. 17 x 12 cm. (beau cadre en bois stuqué d'acanthes et perles d'époque Empire)