Lot n° 20

Estimation :

Pêcheurs accostant Pêcheurs de pleine mer Paire d'huiles sur toile, monogrammées "AD". 38 x 46 cm. (accident sur l'un) Cadres en bois stuqué et doré d'époque Napoléon III