Montre de gousset à remontoir d'époque fin XIXème... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset à remontoir d'époque fin XIXème en argent avec trotteuse et aiguilles en or, boîtier à médaillon et rinceaux sur fond guilloché. Poids brut: 52,1 g