Bracelet rigide ouvrant en argent à décor au tremblé... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en argent à décor au tremblé et niellé de fleurs stylisées. Travail allemand au 800/1000 d'époque XIXème numéroté 5091 sur le fermoir. Poids: 23,6 g