GIL JOURDAN "Les Cargos du Crépuscule", TL grand format du tome 4, Golden Creek Studio 2009. Exemplaire numéroté comprenant 2 fac-similés de bleus avec leur film sérigraphié. Certificat signé par l'éditeur Gazaï. Tirage limité à 395 + 50 ex. Etat neuf. (5555)