Lot n° 841

TILLIEUX, MAURICE

Résultat :
Estimation :

GIL JOURDAN "L'Enfer de Xique-Xique", TL grand format, Golden Creek Studio 2010. Exemplaire numéroté comprenant 2 fac-similés de bleus avec leur film sérigraphié et une boîte en carton. Certificat signé par l'éditeur Gazaï. Tirage limité à 195 ex. Etat neuf. (5555)