BLAKE ET MORTIMER "Le Piège Diabolique", TL grand format, Golden Creek Studio 2011. Exemplaire numéroté comprenant 2 reproductions de bleus avec leur film sérigraphié et une boîte JACOBS, Edgard P. Box. Certificat signé par l'éditeur Gazaï. Tirage limité à 499 ex. Neuf. (5555)