Bauer. Dessins français du 18ème siècle. Mouillures... Lot 0 43
Résultat :
Estimation :
Bauer. Dessins français du 18ème siècle. Mouillures angulaires. Forte mouillure à l'emboitage.La sculpture contemporaine. Deux Volumes. Mouillures. Histoire de la Destruction de Troie la Grande. Cartonnage defraichi.Images du temps passé. Cartonnage défraichi. Malo.