Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Bauer. Dessins français du 18ème siècle. Mouillures angulaires. Forte mouillure à l'emboitage.La sculpture contemporaine. Deux Volumes. Mouillures. Histoire de la Destruction de Troie la Grande. Cartonnage defraichi.Images du temps passé. Cartonnage défraichi. Malo.