Paire de pendants d'oreilles et une broche porte... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles et une broche porte montre en or jaune et émail noir à décor de rinceaux et volutes, sertis de diamants taillés en rose. (Eclat à l'email). Epoque Napoléon III. P: 18,2 g.