PIAZZA D'ITALIA CON EFEBO, 1972 (Brandani, 158) Lithographie en couleurs Signée et numérotée 46/99 Cachet sec G. de Chirico en bas à gauche 50,5 x 65,5 cm (à vue) Encadrée