LES JONGLEURS, 1951 (Guastalla, A. 36) Planche tirée du portfolio "Trente ans d'activité" Eau-forte en noir sur Arches Signée et numérotée 23/125 Gérald Cramer Editeur, Paris Pietro Diana Imprimeur, Milan 38,5 x 30 cm (à vue) Encadrée