AFFICHE D'EXPOSITION, 1967 (Sorlier, 476) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Affiche avant la lettre pour l'exposition Chagall à la Fondation Maeght en 1967 Signée et numérotée 36/150 76,5 x 57 cm