MATERNITE AU RIDEAU ROUGE, 1929 Eau-forte, aquatinte et roulette sur Chine appliqué Signée et numérotée 75/100 85 x 65 cm Provenance: - Ancienne collection Van Gheluwe, Belgique - Collection particulière, Belgique