NATURE MORTE AUX POMMES, 1950 Collotype en couleurs sur vélin Signée Edition à 300 exemplaires Timbre sec de l'Editeur Guy Spitzer Editeur 23,6 x 35 cm Provenance: Galerie Pyros, Grasse