Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant, épaulé de deux diamants baguette. Poids de la pierre: 4,21 ct - Poids brut: 6,2 g Accompagnée d'un certificat du laboratoire L.F.G indiquant: couleur I - Pureté VS1 - Aucune fluorescence