Portrait de Coco (Claude Renoir), circa 1901 Sanguine, signée du monogramme. 18 x 16,5 cm à vue Expositions: Musée Daubigny, Auvers-sur-Oise, septembre 2003, n° 70 du catalogue (reproduit p. 21). École Claude Monet, Aulnay, novembre 2004 (légendé p. 2). Provenance: Ancienne collection Marguerite Steinlen. Le Cabinet Ottavi a un intérêt économique dans la vente de ce lot