René-Louis Béguyer de CHANCOURTOIS (Nantes 1757... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Chemin traversant un sous-bois Pinceau, lavis de noir et de gris, collé sur feuille, signé en bas au milieu à la plume et encre brune. 34 x 47,5 cm Cadre Empire en bois et stuc doré à motif de palmettes et rinceaux (accident)