Lot n° 24

STEPHENS

Résultat :
Estimation :

Incidents of travel in central America, Chiapas and Yucatan. New-York, 1841, 2 vol. in-8, cart. édit. frotté. Avec 2 frontispices, une carte, un plan et 65 illustrations. Rousseurs.