Lot n° 109

Hans PFEIFFER (1907-1994),

Résultat :
Estimation :

Hans PFEIFFER (1907-1994), Compositions, suite de 11 aquarelles sur papier, signés et datés. 46 x 32 à 43,5 x 30 cm. (tâches, accidents à deux)